BebroNyuh
26 Июля 2022 в 17:48
Где лучше купить квартиру на MTA Province? Ответ тут

 Всех приветствую! Думаю, что каждый хоть раз думал "блин, где купить квартиру?" Я не исключение, я жил во всех трёх городах и ПГТ,  и вот я готов вам рассказать, где же лучше купить квартиру, присаживайтесь поудобнее, это будет информативно! 
    Я разделю эту тему на 5 подтем, а именно: Практичнось, людность и загруженность города, красота (субъективно), лучше место для старта игры и удобста.
    Я начну с самого начала игры, а именно с Приволжска. Думаю, что это самый практичный город во всей Провинции, так как тут есть: автосалон под разные ценовые категории, огромное количество разнообразных работ, которые очень хорошо оплачиваются, часто ходит ОТ и много другое! Но при этом тут есть много минусов, а именно: загруженность города: тут очень много игроков, многие из них ездят на больших скоростях, из-за чего вас могут банально сбить, или ещё хуже... Убить. Город для мне не самый красивый, но многим очень нравится. По поводу удобств – они тут есть, и это как по мне самый удобный город во всей республике Провинция. Баллы - 10, 7, 5, 10, 9
    На очереди второй по популярности город – Невский. Как по мне, это самый красивый город в игре, тут столько старинной культуры, что аж дух захватывает! Но тут, также как и везде,есть свои подводные камни: магазины есть не везде, далеко не везде! Работ для новичков тут две, но для второго уровня тут ничего нет! Придётся работать только на заводах. Но если Вы опытный игрок, то тут есть много работ, которые вам, скорее всего понравиться! Люди тут встречаються в отдельных районах, так например около школы(район с хрущёвками) никого нет, но около банка (исторический район) игроков полно. Баллы: 6, 5, 9, 4, 5.
    На очереди столица республики Провинция – Мирный! Я не буду томить, как по мне, это одно 2 место для начала игры новичку, но даже опытные и богатые игроки найдут тут себе место. Забавно, что все они могут встретиться на одном островке – Мирный-Сити. Тут доступна работа строителя и покупка дорогих квартир. Но тут есть и дешёвые и средние тоже, по обе стороны этого острова. Тут довольно много магазинов, так что сразу высший балл по удобную. Что по поводу красоты: тут очень красивый остров Мирный-Сити, но остальная часть города тоже очень шикарна! По поводу практичности: тут почти любая работа и фракция под рукой, кроме больницы, если вы живёте около спортзала, и вас убили, но вам срочно надо туда - тут без такси не обойтись, ибо больница стоит почти на окраине города. Кстати, стоит отметить, что это самый непопулярный (но мой любимый) город во всей игре. Баллы: 8, 5,  8, 10, 6.
   Перейдём к ПГТ, тут можно сразу откинуть старт игры, так как тут нельзя спавниться сразу, как только зарегистрировался. Жуковский – из работ тут только такси, ЖТУ, автобусы и лесопилка, так что ехать работать на более престижные работы очень далеко.  Зато из-за его размеров, тут магазин прямо под рукой! Людей тут довольно много, но в некоторых местах их нет, но там где их нет – нет ничего. Оценки – 5, 5, 5, 10
   
 И на последок, вот вам пустырь под названием "Волчанск". Тут нет почти ничего. Тут только работа автобусника и ВТУ, тут из удобств только АЗС, даже магазинов нет! Не стоит забывать, что и людей тут тоже почти нет, но зато на кладбище есть Пеннивайз. Не смотря на это, тут довольно ламповая атмосфера с архитектурой... Оценки - 1, 1, 9, 2.
                    Итоги таковы

Приволжск - 41 балл
Невский - 29 баллов
Мирный - 97 баллов
Жуковский -25 баллов
Волчанск - 13 баллов.
      А на последок хочу сказать, что это всего лишь моё мнение, и никто не обязан прислушиваться к нему, я просто вам показал, где лучше купить квартиру по моему мнению. У меня на этом всё, спасибо за внимание, всем пока!