Artemka_NGs
17 Октября 2022 в 21:57
Работы для новичков до 5 лвл

В этой статья я покажу вам лучшие работы(по моему мнению) до 5 лвл, после 5 лвл вы можете устроиться на государственные работы или пойти на работу в соответствии с вашем уровнем.

Первая работа про которую я бы хотел сказать - это завод ЖБК. Это работа идеально подходит для новичков, хоть она и не очень интересная. Всего лишь, Вам, надо носить ящики из ангара с грузами, до комнат помечаных зелёным квадратом. Лично я качался на этой работе только до 3 лвл.

Вторая работа которую я бы хотел выделить - это завод Красного Октября. Это работа на которой вам надо подходить к станку и удерживать кнопку, кторая будет указана на Вашем экране. Тоже не очень интересная работа, но что поделаешь, в жизни нет ничего легкого.

Третья работа - это водитель атобуса. Обычно на этой работе задаются вопросом на какой же маршрут ид-ти чтоб заработать ка можно больше игровых денег? Выход есть. Лучшие маршруты что-бы заработать деньги - это:
В Мирном: 82
В Привложске: 55 и 38
В Жуковском: 145
В Волчанске: 132 и 476

Четвёртая и последняя работа - это перевозка строй материалов. Наиболее интересная работа до 3 уровня. На этой работе вам надо перевозить строй материалы из какой-либо тачки карты до стройки на котрой вы устраивались на работу. Для этой работы вам необходимы права котегории "D". 

Думаю новичкам это статья будет полезна.