danila_dankin
10 Декабря 2021 в 22:55
Лучшее авто для новичков

                                                                                                                             Статья №1

В этой статье я хочу затронуть до жути банальную, объезженную, зафоршеную, но всё-же очень важную тему, а именно, первая машина для новичков. Делить машины я буду пунктам: Экономность(Цена самого авто, ремонт, бензин) управляемость, разгон. (Хотите сразу узнать лучшее авто не читаю мою бряхню? Всё находится снизу) 

     Присказка закончилась теперь сама сказка. Самым дешовым транспортным средством в игре является мопед Honda Dio AF 35, рассматривать я его даже не вижу смысла, он через-чур уж медленный, быстрее и выгоднее будет кататся на каршеринге, пока не наберется сумма посерьезнее. На очереди у нас ЗАЗ 968, я думаю каждый второй человек хоть раз имел у себя этот аппарат) У меня он тоже был, машина сама по себе не то-чтоб прям мусор, вполне приятная моделька, но разгон это что-то с чем-то, но даже не смотря на разгон я бы посоветовал его взять, довольно терпимое управление и гигантская экономия на ремонте и бензине, тотальная поломка обойдется вам всего-лишь в 5 тысяч рублей! Далее на очереди у нас два очень плохих авто(Ока и Ваз 2101) В 2101-ый забыли вставить тормоза при сборке, а в Оку поставить руль, ездит на этих авто очень не приятно, едем дальше. На очереди у нас мотоцикл ИЖ Юпитер 5, прекрасный транспорт для новичка, правда с непривычки можно слегка разложиться на повороте, рулужность оставляет желать лучшего. Далее пушка гонка АЗЛК Святогор, рулится, идеально, разгон вах вах вах, ремонт вполне дешевый, тут даже можно накинуть два стейджа, БС(База, скорость) либо БУ(База, управление) названия сами за себя говорят для чего эти стейджи нужны. Далее у нас идёт два авто ВАЗ 2106 и ВАЗ 2104, прекрасные машины, но у 2104 очень убогая рулежка, сильно мешает при езде.

ГАЗ 24, прекрасное авто, но не всем по душе, когда оно у меня было, меня всё устраивало, почему на дорогах провинции их так мало не известно. ВАЗ 2108, Вполне себе хорошее авто, жалко что двухдверное. ВАЗ 2107, легенда, стоит ли брать? Однозначно стоит. ВАЗ 2109, прекрасное, идеальное, дешовое, экономное авто, советую всем! ВАЗ 21099, лично у меня была 2-ы, в стоке и на БССС, не машина, ужас, не советую. ВАЗ 2110, покатался, потестил, непонятно как-то рулится, не советую. Volkswagen Passat B3, забудьте про него, рулежность нулевая, но зато иномарка! Не советую. ВАЗ 21124, у этого авто далеко не самая приятная рулежка, но внешность довольно красивая, про него я мало чего знаю, но скажу точно, брать не то что-бы стоит) ГАЗ 3110 дрифтеры будут ликовать от этого авто, да и на повседнев оно хорошо! На очереди у нас три машины с номерами идущими прямо в ряд это ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115, как по мне они мало чем отличаются, но мне больше всего понравилась пятнашка) Какая-то она более приятная по рулежности и внешности, но и про легенду тринашку тоже не забудьте, в общем и целом, прекрасная машина. Дальше на очереде у нас 2 иномарки и приора... Mercedes-Benz 190 E (W201), в мерсах особенно старых я не шарю, но это вроде волк, с тормозами беда, а в рочем хорошее и красивое авто. Mercedes-Benz W124 Вот это точно волк! Машина идеал, но цена ремонта и самого авто кусается, это уже не особо для новичков. Про приору промолчу, ладно?

Разыгрался я чего-то в советчика, тема называется "Первая машина для новичка", вот лучшая из всех выше перечисленных:

АЗЛК Святогор. Да банально, но быстро и управляемо! Если денег нет, то берите ИЖ Юпитер тут всё просто) Когда раскачаетесь берите ГАЗ 3110, не советую ставить много стейджов в скорость, если вы конечно не дрифтер. Путь новичка на провинции банален до жути, либо авто дорогое, либо плохое, поэтому почти каждый идет по накатанной не пытаясь выделится и правильно делают. Что брать если не хотите волка? Следующие НОРМАЛЬНЫЕ авто стоят в районе 400к это Audi 80 B4 Avant, очень сильно на любителя Skoda Superb, не плохой как по мне вариант)  Mazda 3, красотка, что еще сказать? Toyota Chaser Tourer V, пушка гонка, не особо устойчив.  BMW 535i (E34), Хороший вариант, мне очень нравится внешка. Всем удачи! Всем пока)

Играю на 2-ом сервере)